Лазерный уровень CONDTROL NEO X2-360 1990

Лазерный уровень CONDTROL NEO X2-360 1990 – инструмент, предназначенный для построения плоскостей по вертикали или горизонтали, угол развертывания 360 градусов. По отзывам потребителей, он незаменим при укладке плитки, устройства пола, возведения перегородок, монтаже потолочных конструкций, выравнивании стен, потолков и полов.

Описание

Прибор надежно защищен от поломок из-за падений и ударов. Корпус изготовлен из противоударного пластика, присутствует резиновый демпфер.

Если установить включенный прибор на определенную высоту, вертикаль и горизонталь обозначатся по всему периметру комнаты. Погрешность установки указана в паспорте. Она компенсируется встроенной системой самовыравнивания. Лазер имеет 2 длины волны, цвет луча красный. Есть возможность развертывания наклонных плоских поверхностей. Отлично работает в помещении и на улице при температуре от 0°С до +50°С. Эффективен даже в солнечную погоду благодаря импульсному режиму и возможности увеличить мощность. Удобно крепится на различные поверхности.

Сканер проводки drill check 1-2-181 легко обнаруживает проводку под напряжением, расположенную в стенах, потолках, полах, а также скрытые металлические конструкции.

Комплектация

В комплект поставки входит:

1. Нивелир или лазерный уровень.
  2. Держатель.
  3. Переходник.
  4. Стяжка для кабеля.
  5. Батарея АА.
  6. Сканер проводки.
  7. Руководство по эксплуатации.
  8. Сумка.

Чтобы купить самовыравнивающийся лазерный уровень CONDTROL модель NEO X2-360 1990, достаточно позвонить по телефонам на сайте или сделать заказ онлайн.