Обзор видеорегистратора SHO-ME A12

Видеорегистратор SHO-ME A12 отличается наличием всех современных функций. Так, данное устройство поддерживает форматы gps/glonass. При этом оно очень точно определяет место нахождения автомобиля, его скорость и иные характеристики движения.

Представленная модель удобно крепится к лобовому стеклу и благодаря своим компактным размерам не ограничивает обзор при движении. При этом изделие легко очищается от пыли, на его поверхности не остается следов от пальцев.

Корпус данной модели выполнен из прочного полимерного материала. Он отлично переносит механические и эксплуатационные воздействия, герметичен. Соответственно. внутрь не проникает влага и изделие отличается стабильной корректной работой.

Отзывы владельцев данных изделий говорят о высоком качестве записи видеоизображения и звука. Качество сохраняется даже при наличии помех, а также в сумерках и при осадках. Поэтому, дорожная ситуация будет отлично зафиксирована при любых условиях.

Купить указанную модель видеорегистратора можно на сайте. В таком случае, заказчик гарантированно получит оригинальное изделие без какого-либо брака.