Pix Mini – умный интерактивный рюкзак для детей

Pix Mini – цифровой рюкзак для детей. Он имеет оригинальный дизайн со встроенным на передней панели 32-х пиксельным дисплеем (16*16). Экран дисплея устойчив к сжатию, смятию и внешним повреждениям, так как помещен под плотным слоем качественной водостойкой ткани. Питается дисплей от любого внешнего аккумулятора.

Управление дисплеем Pix Mini

Управление дисплеем производится с помощью удобного специального приложения Pix с простым удобным интерфейсом. В приложении есть множество интересных игр, способствующих развитию ребенка: мышления, ориентации в пространстве, вычислению, тренировки памяти и многого другого. Также дети могут выбрать здесь понравившийся рисунок,например, blueberry, фотографию лучшего друга, наконец, и отобразить все это на черном фоне экрана рюкзака, используя функцию “Поделиться”.

Или можно что-то самостоятельно нарисовать и вывести на экран backpack (рюкзака). Дети сами подбирают рисунки, тем самым, развивая свое пространственное мышление и дизайнерские способности.

Компактный по своим размерам Pix Mini-рюкзак очень вместительный-в него помещаются все тетради , учебники и другие школьные принадлежности. Внутри имеется одно большое отделение и несколько карманчиков. Карман с уплотнением для ноутбука или планшета, маленький-для ручек и карандашей, отдел для тетрадей, отдел для аккумулятора (приобретается отдельно-в комплекте нет), боковой кармашек для бутылочки с водой или другого.

Спинка и лямки рюкзака имеют поддерживающую эргономичную форму и отличное проветривание.

Изготавливается рюкзак в нескольких цветах, чтобы ребята могли подобрать его по своему вкусу. Отличается стильным и современным дизайном. Плотная водонепроницаемая ткань хорошо защищает содержимое внутри рюкзака от внешних природных факторов-снега, дождя, солнца.

Светящийся рисунок на экране рюкзака сделает его обладателя заметным при движении в темное время, а функция геолокации позволяет определить местоположение ребенка на карте.

Основные характеристики рюкзака

К основным характеристикам рюкзака относятся:

1. Встроенный тридцати двух пиксельный дисплей с настраиваемый LED-экраном.
  2. Объем в 15 л.
  3. Универсальный-подойдет как для школы. так и для прогулок.
  4. Мобильное приложение для управления.
  5. Установка как готовых рисунков, так и созданных самостоятельно.
  6. С помощью функции “Поделиться” возможно отображать рисунка на экране рюкзака.
  7. Пакет развивающих игр.
  8. Для определения местонахождения ребенка на карте встроена функция геолокации.
  9. Сигнализация, срабатывающая при отдалении владельца рюкзака на большое расстояние от изделия и не позволяет  потерять рюкзак.
  10. Яркая анимация на рюкзаке делает заметным обладателя и выделяет его на дороге.
  11. Материал-устойчивая к влаге и механическим повреждениям ткань.
  12. Вместительный с множеством кармашков.
  13. Удобные лямки и дышащая спинка.
  14. Современный стильный дизайн.

Приобрести Pix Min-рюкзак по оптимальной цене можно только на официальном сайте.

Pix Mini - цифровой рюкзак для детей Pix Mini - цифровой рюкзак для детей Pix Mini - цифровой рюкзак для детей Pix Mini - цифровой рюкзак для детей

Модный цифровой рюкзак Pix с led экраном отзывы.