Цифровая телевизионная HD Антенна Clear TV Key 1290

В дачном доме плохо ловил сигнал телевизора, показывая всего три канала, решила, что телевизионная HD антенна Clear TV Key меня выручит. Почитала на официальном сайте отзывы о телевизионной HD антенне Clear TV Key. Люди довольны, отзываются положительно, рассказывают, что антенна улучшила качество теле-сигнала. Здесь же, на сайте, решила купить, тем более, что на Clear TV Key действовала акция. Заказ получила на почте.

Антенна Clear TV Key  моя “палочка-выручалочка”

К антенне была приложена инструкция на русском языке. Как настроить и подключить антенну разобралась быстро, проводов там подсоединять не надо, со всем справилась сама. Антенка небольшая и лёгкая. Сделана из прочного пластика, думаю, что в дороге она не повредится. Решила, что на выходные буду брать её на дачу, а потом забирать в городскую квартиру.

Ожидания мои оправдались. Во-первых, телевизор стал “выдавать” много новых каналов, про некоторые из них я даже не слышала. Нашла интересные для себя: зарубежные сериалы, русские сериалы, советские фильмы и др. Во-вторых, изображение чёткое, сигнал внезапно не пропадает, шипения телевизор не издает. Теперь по вечерам наслаждаюсь телевидением indoоr digital с хорошим звуком и изображением. Я довольна.