Видеорегистратор Bluavido 8 в 1 с радар-детектором

Видеорегистратор Bluavido 8 в 1 с радар-детектором – это универсальное устройство гибридного типа, обладающее всеми необходимыми возможностями, которые потребуются водителю в пути. Несмотря на свои небольшие размеры, прибор дает максимально четкую картинку с детализированным изображением в Full HD.

Дополнительные возможности устройства

Изделие можно использовать как по его прямому назначению, так и для чтения текстовых документов, интернет-серфинга, просмотра видео, для прослушивания музыки и аудиокниг. Синхронизируйте видеорегистратор с телефоном посредством приложения и держите свое авто в поле зрения, находясь в любой точке города.

Наличие gpsтрекера

Регистратор позволяет записывать весь пройденный путь посредством gpsтрекера. При желании запись можно воспроизвести. Функция за контролем полосы дает возможность отслеживать безопасные дистанции от других машин и в случае их превышения, следует предупреждение. В процессе срабатывания датчика удара регистратор мгновенно начинает запись видео в не стираемую область памяти.

Возможность для одновременной записи с двух камер

Автомобильный видеорегистратор поддерживает функцию одновременной записи посредством двух камер. В процессе включения задней передачи камера осуществляет процесс переключения в режим “парктроник“, что дает возможность использовать его как зеркало. Наличие в регистраторе gps-датчика  и антенны позволяет без труда выбрать наиболее оптимальный маршрут, минуя пробки.

Функция “блютуз хендс фри”

Благодаря функции “блютуз хендс фри”, без проблем можно как звонить, так и отвечать на звонки непосредственно с самого устройства, разговаривая с помощью внешнего динамика, а встроенный детектор-радар оповестит  о тех радарах ГИБДД, которые встретятся на дороге.

Корейский видеорегистратор – это гарант безопасности на дороге и реальные отзывы покупателей на официальном сайте производителя это подтверждают.

5/5 - (1 vote)