Видеорегистратор Mio MiVue i88 1990

Водители часто сталкиваются с неприятностями: от аварий до проделок хулиганов. Для их справедливого разрешения требуются доказательства – видеозаписи. Отличный помощник в их получении – видеорегистратор Mio MiVue i88 1990.

Основные характеристики

Визуальный обзор видеорегистратора позволяет сделать отзыв о его основных характеристика:

1) трапециевидная форма;
2) средний размер;
3) чёрный цвет.

В комплекте – надежное крепление, присоска. Видеорегистратор можно поворачивать, кабель подключения длинный, можно установить устройство на лобовом стекле незаметно. На внутренней стороне – экран, где воспроизводится изображение с камеры. Разобраться со всем поможет инструкция, прилагающаяся к регистратору.

Функции

Главная особенность – функция обнаружения радаров, фотокомплексов. Устройство обнаруживает и заранее предупреждает о всех их типах, применяемых в России. Для облегчения контроля точная скорость выводится на экран.

Разрешение видео высокое, угол обзора камеры – 140 градусов. Это позволяет увидеть все необходимое, включая детали – номера, знаки.

Купить такой регистратор – приобрести надёжное устройство с реальными отзывами покупателей. Цена приемлема, особенно учитывая двойную функцию регистратора.