Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s 1990 обзор

Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s 1990 отличается многофункциональностью. Данная модель отлично работает в режиме распознавания точек фиксации скорости и осуществляет видеозапись текущей дорожной ситуации. Особенности и преимущества данной модели следует рассмотреть подробнее:

• Модель не срабатывает на различные электронные устройства других авто, шлагбаумы;
  • Изделия способно распознавать все существующие виды систем контроля за скоростью. При этом срабатывание происходит за 50 и более метров, что позволяет вовремя снизить скорость и избежать штрафа;
  • Для управления работой устройства используется всего 4 кнопки. Они позволяют эффективно регулировать весь широкий функционал изделия;
  • Расположение систем контроля скорости и радаров отображается по координатам GPS. При этом база таких мест максимально широкая и постоянно обновляется;
  • Качество изображения на видео весьма высокое. Модель позволяет довольно четко фиксировать номера попутных и встречных авто, проезжающих на большой скорости.

Отзывы покупателей указывают только один недостаток — относительно высокую цену. Однако он компенсируется надежностью изделия и его точной бесперебойной работой. При этом купить данную модель видеорегистратора можно на сайте по низкой цене.

Интернет отзывы
recipe image
Описание товара:
Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s 1990
Отзывы покупателей:
51star1star1star1star1star
Видеорегистратор

9 отзывов

1. Игорь В Ответить

Этот видеорегистратор Neoline X-COP 9100s понравился своим не обычным видом, такой старый, ретро вид. По этой причине и купил его, но потом разобравшись в опциях и узнав его характеристики понял, что он лучше моего старого на много. начинка в нем современная и как сейчас говорит молодежь в нем «полный фарш». Есть все что нужно и даже некоторые функции этого гаджета мне не знакомы к моему стыду. Но самое главное это четкость видео!

2. Юлия Ответить

Понравилась эта модель!

Не так давно попала в аварию. Меня сделали виноватой. Сразу после ремонта автомобиля решила установить в машине видеорегистратор. По совету бывшего мужа купила эту модель. Мне сразу понравилась простата управления, всего 4 кнопки. Также хочу отметить высокое качество изображения воспроизводимого видео. Приятно удивило, что предупреждает об радарах. Теперь мне не приходят штрафы о превышение скорости! Буду обязательно рекомендовать друзьям!

3. Анастасия Ответить

Рекомендую к покупке

Взяла в пользование машину мужа, в ней не было регистратора, очень переживала, за себя и за машину, вдруг что. Как доказывать кто прав, кто виноват? Решила сделать подарок себе и соответственно мужу. Приобрела этот видеорегистратор, так как увидела много хороших отзывов. В пользовании очень прост, нет каких-то замудренных кнопок, всего 4. Качество видео довольно таки хорошее, практически все детали можно рассмотреть, практически до мелочей. Порекомендовала такой же подруге, она приобрела и так же осталась довольна.

4. Мария Ответить

качественная и надёжная модель

В наше время без видеорегистратора в машине никуда, на дороге очень много лихачей. Я водитель аккуратный, и что бы себя защитить приобрела Neoline X-COP 9100s 1990. Модель компактная, простая в использовании.Вовремя предупреждает о радарах, успеваю снизить скорость. Запись чёткая, хорошего качества. В целом очень довольна покупкой, деньги потрачены с пользой, рекомендую.

5. Никита Ответить

Отличный комбодевайс, в котором сочетается антирадар и регистратор. Радары определяет хорошо, без ошибок, даже распознаёт, какой радар поймал, отсеивает сигналы от других автомобилей. Качество съёмки порадовало, ночная тоже на уровне. Чёткая картинка, широкий угол обзора — это то, что надо. Большой плюс – регулярные обновления радаров. Ещё один положительный момент — удобное крепление видеорегистратора, не отпадает. Я доволен приобретением.

6. Игнат Ответить

Отличная вещь

Искал видеорегистратор,такой чтобы отвечал всем моим требованиям,просмотрел много вариантов,по итогу остановился на регистраторе Neoline X-COP 9100s.Довольно качественная вещь,включает в себя ещё и антирадар,что очень удобно с этими треногами.Изображение высокое,всё чётко выхватывает даже на приличной скорости.Но самое главное,лично для меня это цена,сравнительно небольшая для такого регистратора.

7. Татьяна Ответить

Отличный подарок!

Попросила у мужа подобрать мне подарок на юбилей — видеорегистратор . Была в полном восторге , что его выбор пал именно на эту модель . Часто приходится ездить по трассе , поэтому этот видеорегистратор стал просто не заменимой вещью . Качество на высоте , предупреждает о ближайших камерах , ночной режим съемки тоже отличный . Простой в управлении и отлично смотрится в машине , я осталась довольна.

8. Афанасьев Ответить

Я бы назвал этот видеорегистратор «Neoline X-COP 9100s 1990 » продуктивным))). Сделан как старые, первые модели регистраторов, под ретро, но внутри все современное, очень много полезных опций. У меня старый видерегистратор имеет меньше функций чем этот. Очень доволен его качеством видеосъемкой. углом обзора и другими полезными и очень нужными опциями. При современных скоростях и большим движением на дорогах штука незаменимая. Доволен его приобретением!

9. internet-otzyvy АвторОтветить

Для ознакомления с товаром нажмите на кнопку

Оставить свой отзыв