Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s 1990 обзор

Видеорегистратор Neoline X-COP 9100s 1990 отличается многофункциональностью. Данная модель отлично работает в режиме распознавания точек фиксации скорости и осуществляет видеозапись текущей дорожной ситуации. Особенности и преимущества данной модели следует рассмотреть подробнее:

• Модель не срабатывает на различные электронные устройства других авто, шлагбаумы;
  • Изделия способно распознавать все существующие виды систем контроля за скоростью. При этом срабатывание происходит за 50 и более метров, что позволяет вовремя снизить скорость и избежать штрафа;
  • Для управления работой устройства используется всего 4 кнопки. Они позволяют эффективно регулировать весь широкий функционал изделия;
  • Расположение систем контроля скорости и радаров отображается по координатам GPS. При этом база таких мест максимально широкая и постоянно обновляется;
  • Качество изображения на видео весьма высокое. Модель позволяет довольно четко фиксировать номера попутных и встречных авто, проезжающих на большой скорости.

Отзывы покупателей указывают только один недостаток – относительно высокую цену. Однако он компенсируется надежностью изделия и его точной бесперебойной работой. При этом купить данную модель видеорегистратора можно на сайте по низкой цене.