Женское термобелье «НЕЖНЫЕ ОБЪЯТИЯ» с кружевами

По настоящему современным решением по сохранению тепла и комфорта, станет женское термобелье «Нежные объятия» с кружевами. Можно забыть о многослойности в одежде, ведь оно выполняет сразу две функции – согревает и корректирует фигуру.

В чем преимущество

Основным преимуществом термобелья выступает удобство, ведь его надевают под одежду. Являясь очень тонким, сохраняет комфортную для тела температуру. Такая особенность важна для климата, который переменчив. Белье не даст замерзнуть, но не позволить телу перегреться.

Оценить  практичность покупки позволят реальные отзывы покупателей, которые можно прочитать в интернете. Многие женщины носят такое белье как домашнюю одежду или одежду для сна.

Что входит в комплект и состав материала

Комплект белья состоит из двух предметов – кофты с длинными рукавами и легинсов.

Состав:

1. вискоза-60 %;
  2. нейлон-30 %;
  3. спандекс-10%.

Комплекты представлены в трех цветовых решениях: сиреневом, светло-сером, светло-коричневом.

Эстетика во всем

Термобелье изготовлено из вискозной кружевной ткани. На теле выглядит как кружевное  белье.

Создает соблазнительный образ, позволяет чувствовать себя в нем комфортно и уверенно.

Дополнительно выполняет функцию утяжки. Утягивающие зоны в области талии сделает ее тоньше. Корректирующая пуш-ап зона на брюках, создаст соблазнительные округлости в области бедер. Составить предварительное впечатление перед покупкой помогут фото термобелья.

Цена вопроса

Заказать и купить термобелье «Нежные объятия» с кружевами можно на официальном сайте. На сегодня цена на приобретение снижена, не ударит по карману большему числу женщин.

Что бы увеличить нажмите на фото: